Концерт в Волгограде 13.04.2013

13 апреля 2013 года в Гарнизонном доме офицеров в 19:00 состоится концерт Игоря Растеряева с презентацией книги «Волгоградские лица» .

Дорогие земляки! Первым делом поздравляю всех с Великим Юбилеем Победы в Сталинградской битве! Концерт, который пройдет 13 апреля в Доме Офицеров, не совсем обычный . Это концерт-презентация моей книги «Волгоградские лица». Безусловно, все песни под гармошку там тоже будут обязательно исполнены, но кроме этого, концерт будет в форме творческой встречи, поделенной на 2 отделения. В первой будут зачитаны коротенькие рассказы о родной волгоградской земле, сопровождаемыми видеорядом из графических рисунков, которые и сделали, собственно «Волгоградские лица», по большей части, графическим альбомом . Между рассказами будут исполнены песни, вытекающие логически из этих рассказов. А во второй части будем общаться через записки и микрофон, и петь все, что не спели в первом блоке. До этого такие концерты были лишь в Питере и Москве. Так что дело это для меня относительно новое , но интересное. Кроме книги, которую я нарисовал еще в 19 лет, на концерте будут два альбома:

«Звонарь» в который вошли все мои собственные песни под гармошку
и
«Песни дяди Васи Мохова» с деревенской гитарной лирикой, автором которой является мой дядя и раковский земляк Василий Мохов.

Также на концерте ожидаются специальные гости: Владимир Буравлев , Владимир Слышкин и другие официальные лица.
ПРИХОДИТЕ, БУДУ ОЧЕНЬ РАД! ВАШ ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ

ПРОДАЖА БИЛЕТОВ

ВСТРЕЧА В КОНТАКТЕ