Концерт в Туле 24.05.2013

В Туле, 24 мая 2013 года в ДК Железнодорожников в 19:00 состоится концерт Игоря Растеряева с презентацией альбома «ЗВОНАРЬ»

ДК Железнодорожников, ул. Демонстрации, 134.
Зарезервировать билеты можно по телефону ДКЖ (4872) 56-80-25
Цена билета от 500р. — 1100р.

Презентация альбома «Звонарь»
Игорь Растеряев – актер Санкт-Петербургского государственного музыкально-драматического театра «Буфф». Ролики в интернете, размещенные несколько лет назад, принесли огромную популярность музыканту. «Комбайнеры», «Русская дорога», «Ромашки», «Казачья» и «Звонарь» моментально взорвали сетевое пространство и сделали его автора — известным на всю страну исполнителем и желанным гостем на самых крупных отечественных фестивалях, таких как «Чартова дюжина», «Рок над Волгой» и «Нашествие».
В начале лета Игорь издал книгу «Волгоградские лица» — альбом графики с короткими рассказами, презентация которой с успехом прошла в Санкт-Петербурге и Москве.
На концерте Игорь Растеряев представит свой альбом «Звонарь» и новую видео-программу к нему:
«Этот альбом мы записывали на студии «Добролет» в Санкт-Петербурге. Во время записи использовали прием живого концерта в студии. Это первый альбом, который я оформил в стиле своей графики, добавил туда книжку-приложение с фотографиями и комментариями основных этапов творчества и фотографиями героев песен или их прототипов. Альбом включает в себя 6 песен с «Русской дороги», тираж которой давно закончился, и 5 песен, ранее не нигде издававшихся.