The members of Igor Rasteryaev support group are divided His impressions of the concert took place in Moscow, at the club «Live Music Hall»

Алексей Шудра
Это была самая лучшая поддержка, несмотря на то, что сюрпризов мы почти не устроили. Очень много было людей с разных городов нашего континента! 🙂 Кроме Москвы и многочисленного Подмосковья, люди были из Питера, Архангельска, Петрозаводска, Волгограда, Костерёво (Владимирская область), Пыталово (Псковская область), Дорогобужа (Смоленская область), Рязани, Азова (Ростовская область), Запорожья и многих других городов.

Михаил Симонов
Ну чего, все было охрененно клево!!! Суперский концерт! У меня в дуще расколбас, пою второй день=))), прямо прет меня. Мне еще чего понравилось – Игоряныч простой парень, без всяких понтов и пафоса, концерт закончил, ушел со сцены, свет потух, бамс, обратно вышел, говорит: “Ну ка
Показать полностью..Ну чего, все было охрененно клево!!! Суперский концерт! У меня в дуще расколбас, пою второй день=))), прямо прет меня. Мне еще чего понравилось – Игоряныч простой парень, без всяких понтов и пафоса, концерт закончил, ушел со сцены, свет потух, бамс, обратно вышел, говорит: “Ну как же могу еще не спеть-то….”, и снова запел, а потом еще и на бис спел. И так все легко, не принужденно. Просто офигенное чувство!! И после уже, вышел в зал, перед сценой, спокойно, со всеми сфотографировался и раздал автографы. Я рад по уши!
п.с. Игорь, спасибо за концерт, за правду в песнях, за доставленное удовольствие песнями и за полученные эмоции! Жму руку!!!!

Анна Иванова
Игорь как всегда на полной выкладке, голосище звенел, гармошка ”чайка” подпевала, что порадовало (новая гармошка мне не очень понравилась). В сотый раз песни слушаю, от некоторых снова и снова мурашки по коже и слёзы наворачиваются. Под гитару первая песня понравилась, что-то раньше её не слышала. Группа поддержки отличная, и расстояние до Москвы им не помеха. Только вот за некоторых слушателей стыдно и организация концерта клубом на троечку с минусом. Ещё надеюсь, что в следующий раз ”звонаря” минимум 2 раза споём. Голос у девочки ангельский… В остальном всё понравилось. Буду ждать следующего концерта в Москве.

Дмитрий Клепиков
В совокупности впечатлений от концерта и предшествующего ему посещения квартиры № 50 по улице Садовой сложилась в моей голове следующая картина!:)
Начнем-с! =))))))))
Холодным ноябрьским вечером “…тьма пришедшая с Химок накрывала Москву…”, как раз в то самое время, когда мы большой организованной группой, перед концертом, направились прямиком в музей М.А. БУЛГАКОВА. Мы шли в ту самую “нехорошую квартиру”, куда Михаил Афанасьевич поселил Воланда со своей свитой. Не будем вдаваться в подробности посещения квартиры, а только заметим, что ничего волшебного и страшного с нами не приключилось. Уходя из знаменитой квартиры № 50 в клуб на концерт – никто не видел даже малой необходимости вспоминать в этот вечер страсти “Мастера и Маргариты”)))
У клуба было людно. Восхитительной наружности дамы и их спутники, стояли в очереди, которая извиваясь лентой, растянулась на много метров. Все ждали, когда лысый гражданин в пиджаке гостеприимно предложит пройти. Нарастал шум. Люди в толпе возбужденно переминались с ноги на ногу и ждали момента, когда они смогут насладиться хорошим вечером в компании друзей и единомышленников. Однако в полной мере ощутить радость от ожидаемого действа в этот день людям было не суждено……..
То, что творилось в этот вечер в клубе (в части публики) – кроме как “Варьете нашего времени» язык иначе назвать не поворачивается, разве что обошлось без «…дам в одной сорочке и панталонах фиолетового цвета…», и «падающих червонцев…».
Публика… Публика… Ах, да! Мне следует начать с себя и своих товарищей. Сами мы порою ведем себя взбалмошно, но все же при всем при этом стараемся и будем стараться не доставлять неудобств окружающим, а в особенности – Игорю Растеряеву. От лица коллектива приношу извинения, тем, кто на нас держит зло.
Ну, вернемся к публике.
Концерт идет! Овации! Гам! И вдруг, представляете, то тут, то там, очагами… вспыхивая и угасая… на свет появляются “синие” бесы. Вываливающиеся на сцену люди, чудесным образом держатся там довольно долгое время (не хватало булгаковского Бегемота…тот бы церемониться не стал и отрывал бы головы «беснующимся в Москве»). И ВЕДЬ перед людьми предстал отнюдь не дьявол, а вполне себе добрый человек – Игорь Растеряев. Откуда, я вас спрашиваю, взялась вся эта нечисть? Может кто-то принес ее на подошвах сапог из «нехорошей квартиры № 50», или же колдовство здесь не причем, а виною всему стало чрезмерное употребление алкоголя?А как вам нравится это: множество пар глаз загипнотизированной охраны пялились куда угодно, только не на места, где проходили всяческие безобразия. Черт знает что! Вообразите, даже звук был в этом клубе не самый лучший… Гитара как ни старалась подпевать артисту – перекричать гогот и свист так и не смогла.
Одним словом – «чертовщина» творилась в Москве в этот промозглый ноябрьский вечер. Единственный человек, который пытался противопоставить себя всему этому бардаку был Игорь Растеряев) Мастер, не иначе!!!)
Добро неминуема должно побеждать зло! И быть ему, добру то есть, всегда и везде.
«…Так встретили закат двадцать третьего ноября две тысячи двенадцатого года контактеры…»

=))))))

Кристина Абрамова
Ну вот… Состоялось мое первое выездное посещение концерта Игоря Растеряева! Завтра утра на поезд и к дому. Впечатление отличное потому что те минусы, которые пришлось перетерпеть, с лихвой перекрылись плюсами. Отдача у Игоря была максимальной, за это ему огромное СПАСИБО! Спасибо Алескею Шудре и его замечательной маме за теплый прием и ночлег, организованный северной банде. А еще я наконец познакомилась с контактерами! Ребята, Вы невероятно клевые, позитивные, добрые, отзывчивые!!! В современой жизни очень не хватает такого окружения, Спасибо Вам за вашу энергетику! Быть добру! УРА!!! Ну, а те кто подпортил концерт… Это на их совести… Алкоголю на данном мероприятии не место, я считаю, из уважения к артисту!

Александр Фадеев
Часть Северной банды вернулась в Архангельск!
В целом впечатления от выезда позитивные. Так же как и Кристина, “пробил” первый выезд на концерт Игоря. Держу курс на Леху Шудру, хочется пробить золотой сезон когда-нибудь! 🙂
Про концерт.
Игорь как всегда молодец, выложился по полной не взирая на обстоятельства и в некоторых случаях непреодолимой силы. Оценку ставить не решусь ибо дело неблагодарное. Претензии в основном сводятся к организации со стороны ДК МАИ, соглашусь, особенно в части про “секьюрити”. Их начальник хамоватый тип. Также отмечу, что нужно быть и чуть-чуть самокритичным и спрашивать себя не мешаю ли я смотреть и слушать соседу, тогда всем будет хорошо. Всем всё можно донести и рассказать и будет дружно получаться поддерживать Игоря.
Благодарности.
Спасибо Игорю!!!! Спасибо Елене за ангельский голос в “Звонаре”, который впервые услышал живьем! Елене – Вы прекрасны!!!! Спасибо “соучастникам” по Северной банде, Вике, Крису, Кириллу, Андрею Сане Ипатову за поддержание мотивации, Жене за вливание Н.Новгорода в ряды банды, конечно же Леше Шудре, его маме, братику Юре за гостеприимство. Спасибо всем контактёрам с кем пели, танцевали, знакомились. Вы все очень замечательные и позитивные люди. С кем не удалось познакомится и пообщаться очень надеюсь, что удастся сделать это в следующий раз.
БЫТЬ ДОБРУ!!!

Марина Незола
Здравствуйте, ребята – вот добралась домой и до компа тоже! Вижу все написано до меня! Но пару-тройку слов скажу) В первую очередь огромное спасибо и низкий поклон Игорю за концерт!!!! Невероятная самоотдача! Какая положительная энергетика!!! С первых звуков гармошки, с первых слов – мурашки по коже и так весь концерт!!! Я как завороженная не могла оторвать взгляд от Игоря!!! Я ждала этот концерт почти 5 месяцев (после Рязани) и ожидания не обманули!!! Игорь, какой же ты настоящий!!! Спасибо тебе, что ты есть и храни тебя БОГ!!! Огромное спасибо друзьям-контактерам! Я счастлива была снова вас всех увидеть!!! Радует, что компания наша растет с каждым концертом! Москвичи, огромное спасибо за прекрасный прием! Виктория Киприна, спасибо за шикарную организацию культурной программы как перед концертом, так и на следующий день! Я вас всех люблю!!!!!!
А теперь немножко о грустном – может прочитают мой пост эти недолюди, которые постепенно деградируют и превращаются обратно из людей в обезьян! Если бы я знала как, я бы помолилась бы за вас Богу, что об дал вам немного мозгов, пробудил совесть и элементарное уважение к Артисту, который поет для вас, уважение к людям, которые стоят рядом! Вы же вырождаетесь! Мне было стыдно за вас и обидно за Игоря! Охране минус 100(