Своими впечатлениями о прошедшем в Москве концерте, в клубе «Live Music Hall», делятся участники группы поддержки:

Алексей Шудра
Это была самая лучшая поддержка, несмотря на то, что сюрпризов мы почти не устроили. Очень много было людей с разных городов нашего континента! 🙂 Кроме Москвы и многочисленного Подмосковья, люди были из Питера, Архангельска, Петрозаводска, Волгограда, Костерёво (Владимирская область), Пыталово (Псковская область), Дорогобужа (Смоленская область), Рязани, Азова (Ростовская область), Запорожья и многих других городов.

Михаил Симонов
Ну чего, все было охрененно клево!!! Суперский концерт! У меня в дуще расколбас, пою второй день=))), прямо прет меня. Мне еще чего понравилось — Игоряныч простой парень, без всяких понтов и пафоса, концерт закончил, ушел со сцены, свет потух, бамс, обратно вышел, говорит: «Ну ка
Показать полностью..Ну чего, все было охрененно клево!!! Суперский концерт! У меня в дуще расколбас, пою второй день=))), прямо прет меня. Мне еще чего понравилось — Игоряныч простой парень, без всяких понтов и пафоса, концерт закончил, ушел со сцены, свет потух, бамс, обратно вышел, говорит: «Ну как же могу еще не спеть-то….», и снова запел, а потом еще и на бис спел. И так все легко, не принужденно. Просто офигенное чувство!! И после уже, вышел в зал, перед сценой, спокойно, со всеми сфотографировался и раздал автографы. Я рад по уши!
п.с. Игорь, спасибо за концерт, за правду в песнях, за доставленное удовольствие песнями и за полученные эмоции! Жму руку!!!!

Анна Иванова
Игорь как всегда на полной выкладке, голосище звенел, гармошка ”чайка” подпевала, что порадовало (новая гармошка мне не очень понравилась). В сотый раз песни слушаю, от некоторых снова и снова мурашки по коже и слёзы наворачиваются. Под гитару первая песня понравилась, что-то раньше её не слышала. Группа поддержки отличная, и расстояние до Москвы им не помеха. Только вот за некоторых слушателей стыдно и организация концерта клубом на троечку с минусом. Ещё надеюсь, что в следующий раз ”звонаря” минимум 2 раза споём. Голос у девочки ангельский… В остальном всё понравилось. Буду ждать следующего концерта в Москве.

Дмитрий Клепиков
В совокупности впечатлений от концерта и предшествующего ему посещения квартиры № 50 по улице Садовой сложилась в моей голове следующая картина!:)
Начнем-с! =))))))))
Холодным ноябрьским вечером «…тьма пришедшая с Химок накрывала Москву…», как раз в то самое время, когда мы большой организованной группой, перед концертом, направились прямиком в музей М.А. БУЛГАКОВА. Мы шли в ту самую «нехорошую квартиру», куда Михаил Афанасьевич поселил Воланда со своей свитой. Не будем вдаваться в подробности посещения квартиры, а только заметим, что ничего волшебного и страшного с нами не приключилось. Уходя из знаменитой квартиры № 50 в клуб на концерт — никто не видел даже малой необходимости вспоминать в этот вечер страсти «Мастера и Маргариты»)))
У клуба было людно. Восхитительной наружности дамы и их спутники, стояли в очереди, которая извиваясь лентой, растянулась на много метров. Все ждали, когда лысый гражданин в пиджаке гостеприимно предложит пройти. Нарастал шум. Люди в толпе возбужденно переминались с ноги на ногу и ждали момента, когда они смогут насладиться хорошим вечером в компании друзей и единомышленников. Однако в полной мере ощутить радость от ожидаемого действа в этот день людям было не суждено……..
То, что творилось в этот вечер в клубе (в части публики) – кроме как «Варьете нашего времени» язык иначе назвать не поворачивается, разве что обошлось без «…дам в одной сорочке и панталонах фиолетового цвета…», и «падающих червонцев…».
Публика… Публика… Ах, да! Мне следует начать с себя и своих товарищей. Сами мы порою ведем себя взбалмошно, но все же при всем при этом стараемся и будем стараться не доставлять неудобств окружающим, а в особенности — Игорю Растеряеву. От лица коллектива приношу извинения, тем, кто на нас держит зло.
Ну, вернемся к публике.
Концерт идет! Овации! Гам! И вдруг, представляете, то тут, то там, очагами… вспыхивая и угасая… на свет появляются «синие» бесы. Вываливающиеся на сцену люди, чудесным образом держатся там довольно долгое время (не хватало булгаковского Бегемота…тот бы церемониться не стал и отрывал бы головы «беснующимся в Москве»). И ВЕДЬ перед людьми предстал отнюдь не дьявол, а вполне себе добрый человек – Игорь Растеряев. Откуда, я вас спрашиваю, взялась вся эта нечисть? Может кто-то принес ее на подошвах сапог из «нехорошей квартиры № 50», или же колдовство здесь не причем, а виною всему стало чрезмерное употребление алкоголя?А как вам нравится это: множество пар глаз загипнотизированной охраны пялились куда угодно, только не на места, где проходили всяческие безобразия. Черт знает что! Вообразите, даже звук был в этом клубе не самый лучший… Гитара как ни старалась подпевать артисту — перекричать гогот и свист так и не смогла.
Одним словом – «чертовщина» творилась в Москве в этот промозглый ноябрьский вечер. Единственный человек, который пытался противопоставить себя всему этому бардаку был Игорь Растеряев) Мастер, не иначе!!!)
Добро неминуема должно побеждать зло! И быть ему, добру то есть, всегда и везде.
«…Так встретили закат двадцать третьего ноября две тысячи двенадцатого года контактеры…»

=))))))

Кристина Абрамова
Ну вот… Состоялось мое первое выездное посещение концерта Игоря Растеряева! Завтра утра на поезд и к дому. Впечатление отличное потому что те минусы, которые пришлось перетерпеть, с лихвой перекрылись плюсами. Отдача у Игоря была максимальной, за это ему огромное СПАСИБО! Спасибо Алескею Шудре и его замечательной маме за теплый прием и ночлег, организованный северной банде. А еще я наконец познакомилась с контактерами! Ребята, Вы невероятно клевые, позитивные, добрые, отзывчивые!!! В современой жизни очень не хватает такого окружения, Спасибо Вам за вашу энергетику! Быть добру! УРА!!! Ну, а те кто подпортил концерт… Это на их совести… Алкоголю на данном мероприятии не место, я считаю, из уважения к артисту!

Александр Фадеев
Часть Северной банды вернулась в Архангельск!
В целом впечатления от выезда позитивные. Так же как и Кристина, «пробил» первый выезд на концерт Игоря. Держу курс на Леху Шудру, хочется пробить золотой сезон когда-нибудь! 🙂
Про концерт.
Игорь как всегда молодец, выложился по полной не взирая на обстоятельства и в некоторых случаях непреодолимой силы. Оценку ставить не решусь ибо дело неблагодарное. Претензии в основном сводятся к организации со стороны ДК МАИ, соглашусь, особенно в части про «секьюрити». Их начальник хамоватый тип. Также отмечу, что нужно быть и чуть-чуть самокритичным и спрашивать себя не мешаю ли я смотреть и слушать соседу, тогда всем будет хорошо. Всем всё можно донести и рассказать и будет дружно получаться поддерживать Игоря.
Благодарности.
Спасибо Игорю!!!! Спасибо Елене за ангельский голос в «Звонаре», который впервые услышал живьем! Елене — Вы прекрасны!!!! Спасибо «соучастникам» по Северной банде, Вике, Крису, Кириллу, Андрею Сане Ипатову за поддержание мотивации, Жене за вливание Н.Новгорода в ряды банды, конечно же Леше Шудре, его маме, братику Юре за гостеприимство. Спасибо всем контактёрам с кем пели, танцевали, знакомились. Вы все очень замечательные и позитивные люди. С кем не удалось познакомится и пообщаться очень надеюсь, что удастся сделать это в следующий раз.
БЫТЬ ДОБРУ!!!

Марина Незола
Здравствуйте, ребята — вот добралась домой и до компа тоже! Вижу все написано до меня! Но пару-тройку слов скажу) В первую очередь огромное спасибо и низкий поклон Игорю за концерт!!!! Невероятная самоотдача! Какая положительная энергетика!!! С первых звуков гармошки, с первых слов — мурашки по коже и так весь концерт!!! Я как завороженная не могла оторвать взгляд от Игоря!!! Я ждала этот концерт почти 5 месяцев (после Рязани) и ожидания не обманули!!! Игорь, какой же ты настоящий!!! Спасибо тебе, что ты есть и храни тебя БОГ!!! Огромное спасибо друзьям-контактерам! Я счастлива была снова вас всех увидеть!!! Радует, что компания наша растет с каждым концертом! Москвичи, огромное спасибо за прекрасный прием! Виктория Киприна, спасибо за шикарную организацию культурной программы как перед концертом, так и на следующий день! Я вас всех люблю!!!!!!
А теперь немножко о грустном — может прочитают мой пост эти недолюди, которые постепенно деградируют и превращаются обратно из людей в обезьян! Если бы я знала как, я бы помолилась бы за вас Богу, что об дал вам немного мозгов, пробудил совесть и элементарное уважение к Артисту, который поет для вас, уважение к людям, которые стоят рядом! Вы же вырождаетесь! Мне было стыдно за вас и обидно за Игоря! Охране минус 100(